Ejecutiva y Secretarías

Ejecutiva

El Comité Ejecutivo está formado por:

Presidente elegido en el Congreso local: D. Juan Martínez Pastor


Secretario General: D. Carlos Albaladejo Alarcón

Vicesecretario General de Organización: D. Jose Miguel Luengo Gallego

Vicesecretario General de Política Municipal: D. José Alfaro Ferré

Vicesecretario General de Comunicación: D. Jose Manuel Alarte Garví

Tesorero: D. Juan Diego Miñarro Miñarro

Portavoz del Grupo Municipal Popular: D. Jose Manuel Alarte Garví

Presidente del comité Electoral: D. Pedro Albaladejo Alarcón

Presidente de NNGG: D. Francisco Belando Almagro

Secretaria General de NNGG: Dª. Estibaliz Masegosa Gea

Secretario de Área de Electoral: Alfonso Samper Villaescusa

Secretario de Área de Sectorial: Jose Mª Monteagudo Pardo

Secretario de Área de Área territorial: Rosa DosSantos Soler

Secretario de Área de Formación: Fulgencio Sánchez Mateo

Secretario de Área de Afiliación: Jose Murciano Pérez


Vocal electo: D. Diego Aguilera Rodríguez

Vocal electo: D. Carlos Albaladejo Alarcón

Vocal electo: D. José Francisco Alfaro Ferré

Vocal electo: D. Valentín Asensio Ballester Pardo

Vocal electo: D. Antonia Cler Martínez

Vocal electo: Dª. Rosa María Dossantos Soler

Vocal electo: Dª. Consuelo Espinosa Escudero

Vocal electo: Dª. María Teresa Foncuberta Hidalgo

Vocal electo: Dª. Juli Gallut Martínez

Vocal electo: D. Javier López Ros

Vocal electo: D. Jose Miguel Luengo Gallego

Vocal electo: D. Jose Anselmo Luengo Pérez

Vocal electo: D. Antonio Luengo Zapata

Vocal electo: D. Antonio Marcelo Martínez Torrecillas

Vocal electo: Dª. Lourdes Méndez Monasterio,

Vocal electo: D. Jose María Monteagudo Pardo

Vocal electo: D. José Murciano Pérez

Vocal electo: Dª. María Teresa Pascual Martínez

Vocal electo: D. Alfonso Samper Villaescusa

Vocal electo: D. Fulgencio Sánchez Mateo

Vocal electo: D. Germán Tezanos Espinosa

Vocal electo: D. Mariano Zapata Martínez

Secretarías

Las distintas comisiones y los secretarios de cada una de ellas son:

SECRETARÍA GENERAL

Secretario General: D. Carlos Albaladejo Alarcón

SECRETARÍA GENERAL DE ORGANIZACIÓN

Vicesecretario General de Organización: D. Jose Miguel Luengo Gallego

SECRETARÍA GENERAL DE POLÍTICA MUNICIPAL

Vicesecretario General de Política: D. José Alfaro Ferré

SECRETARÍA GENERAL DE COMUNICACIÓN

Vicesecretario General de Comunicación: D. Jose Manuel Alarte Garví

TESORERÍA

Tesorero: D. Juan Diego Miñarro Miñarro

GRUPO MUNICIPAL POPULAR

Portavoz del Grupo Municipal Popular: D. Jose Manuel Alarte Garví

COMITÉ ELECTORAL

Presidente del comité Electoral: D. Pedro Albaladejo Alarcón

NNGG

Presidente de NNGG: D. Francisco Belando Almagro

SECRETARÍA GENERAL DE NNGG

Secretaria general de NNGG: Estibaliz Masegosa Gea

SECRETARÍA DE ÁREA ELECTORAL

Secretario de Área Electoral: Alfonso Samper Villaescusa

SECRETARÍA DE ÁREA SECTORIAL

Secretario de Área Sectorial: Jose Mª Monteagudo Pardo

SECRETARÍA DE ÁREA TERRITORIAL

Secretario de Área Territorial: Rosa DosSantos Soler

SECRETARÍA DE ÁREA DE FORMACIÓN

Secretario de Área de Formación: Fulgencio Sánchez Mateo

SECRETARÍA DE ÁREA DE AFILIACION

Secretario de Área de Afiliación: Jose Murciano Pérez